Итоги Единого государственного экзамена по физике и обществознанию подвели в Вологодской области. ЕГЭ проходили 11 июня. В основной день проведения физику сдавали 897 выпускников. Средний балл увеличился с 65 до 68. Максимальный результат – 100 баллов – показали 20 человек. В прошлом году по физике было восемь стобальников. Обществознание в основной день сдавали 1678 ребят. Средний балл по этому предмету составил 60 баллов. Подача апелляций о несогласии с выставленными результатами возможна в течение двух рабочих дней после оглашения результатов.
ЕГЭ по физике на 100 баллов сдали 20 вологодских школьников
3 дня назад3 дня назад
12
~1 мин