Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Телеканал "78"

«Речь малограмотной ростовской шаболды»: Диброва обвинила Елену Товстик в бот-атаке на свои аккаунты

Медитация в горах Тибета со своим женским клубом у Полины Дибровой явно пошла не по плану. Сначала её бывший муж после неудачного падения с лестницы попал в больницу, потом экс-супруга Романа Товстика вновь высказала всё, что она думает о «разлучнице». Теперь вот ещё и ботов, по словам Полины, наслала на её аккаунт. В своих соцсетях Полина Диброва весьма непрозрачно намекнула, что волна хейта в последние дни, которая на неё вывалилась, имеет за собой вполне определённого инициатора. А также заявила, что всё это выглядит «отвратительно и глупо», а подобные набеги — «бестолковая трата семейного бюджета». И добавила фразу, которая прозвучала вполне конкретным намёком в адрес Елены Товстик, бывшей супруги её нынешнего избранника Романа Товстика: — Насылать ботов — это заметно. Это рисует человека с нехорошей стороны. А ещё это бестолковая трата семейного бюджета. Жить в иллюзиях — большая глупость, а жить жизнью других — ещё большая. Лучше бы эти деньги, резюмировала она, направили «детям

Медитация в горах Тибета со своим женским клубом у Полины Дибровой явно пошла не по плану. Сначала её бывший муж после неудачного падения с лестницы попал в больницу, потом экс-супруга Романа Товстика вновь высказала всё, что она думает о «разлучнице». Теперь вот ещё и ботов, по словам Полины, наслала на её аккаунт.

Фото: Instagram*/@elenatovstik; тг-канал Полины Дибровой
Фото: Instagram*/@elenatovstik; тг-канал Полины Дибровой

В своих соцсетях Полина Диброва весьма непрозрачно намекнула, что волна хейта в последние дни, которая на неё вывалилась, имеет за собой вполне определённого инициатора. А также заявила, что всё это выглядит «отвратительно и глупо», а подобные набеги — «бестолковая трата семейного бюджета». И добавила фразу, которая прозвучала вполне конкретным намёком в адрес Елены Товстик, бывшей супруги её нынешнего избранника Романа Товстика:

— Насылать ботов — это заметно. Это рисует человека с нехорошей стороны. А ещё это бестолковая трата семейного бюджета. Жить в иллюзиях — большая глупость, а жить жизнью других — ещё большая.

Лучше бы эти деньги, резюмировала она, направили «детям на мороженое, а не на пустые профили и злые реплики».

К слову, Товстик действительно продолжает вести свою публичную кампанию. Буквально на днях она эмоционально жаловалась на Романа, который якобы бросил детей в важную дату и укатил в путешествие с «сожительницей».

— Год спустя! Что мы видим? Отец бросает своих детей в день рождения сына и отправляется в очередное путешествие в Тибет — без детей, просвещаться… Отцу дети не нужны, он занят личной жизнью, — возмущалась Елена.

В соцсетях этот бой уже окрестили ареной для «исполинской битвы двух меркантильных глупых баб за скукоженную лысую фасолинку»:

Eli Bo: «Исполинская битва двух меркантильных глупых баб за скукоженную лысую фасолинку, то бишь за мильоны полученные на бадах»;
Вася: «О Полине мало кто лестно отзывается.. Без ботов хватает негатива в её сторону»;
Тамара: «А полька тратит деньги товстика на прославление своей подлой натуры и переделанного кобыльего тела»;
Belkova Olga: «У польки все боты, кто против неё..)) Чистильщица блин) В комментах у неё на странице полтора человека). Остальные в засаде сидят). Наверное, замерли от немого восхищения))»;
РП: «Меня она удалила за простой вопрос: Сколько лет вы в отношениях с Романом? Всех удалила, кроме тех, кто поëт ей диферамбы)))»;
НикаНика: «Речь малограмотной ростовской шаболды»;
Marina Marina: «Ну вот ей ли говорить о правилах приличия? она реально психопатка, они думают что все вокруг им верят»;
Гедонизм и реализм: «Блин, было бы кого делить»;
нибиру نادية: «Где красота? Обычная тётка, чем подцепила миллионера?».