Медитация в горах Тибета со своим женским клубом у Полины Дибровой явно пошла не по плану. Сначала её бывший муж после неудачного падения с лестницы попал в больницу, потом экс-супруга Романа Товстика вновь высказала всё, что она думает о «разлучнице». Теперь вот ещё и ботов, по словам Полины, наслала на её аккаунт. В своих соцсетях Полина Диброва весьма непрозрачно намекнула, что волна хейта в последние дни, которая на неё вывалилась, имеет за собой вполне определённого инициатора. А также заявила, что всё это выглядит «отвратительно и глупо», а подобные набеги — «бестолковая трата семейного бюджета». И добавила фразу, которая прозвучала вполне конкретным намёком в адрес Елены Товстик, бывшей супруги её нынешнего избранника Романа Товстика: — Насылать ботов — это заметно. Это рисует человека с нехорошей стороны. А ещё это бестолковая трата семейного бюджета. Жить в иллюзиях — большая глупость, а жить жизнью других — ещё большая. Лучше бы эти деньги, резюмировала она, направили «детям
«Речь малограмотной ростовской шаболды»: Диброва обвинила Елену Товстик в бот-атаке на свои аккаунты
23 июня23 июн
7682
2 мин