Директора департамента экономики Ростова Дениса Полюбина, которого заподозрили в мошенничестве в особо крупом размере, отправили в СИЗО. Об этом сообщил источник в силовых структурах Ставропольского края. Как мы писали ранее, 21 июня в Кочубеевском округе Ставропольского края задержали Дениса Полюбина, возглавляющего департамент экономики администрации Ростова-на-Дону. Курьер для «блатных»: в Ростове задержали экс-сотрудницу СИЗО №1 Как сообщали СМИ, его заподозрили в причастности к хищению из бюджета около 60 миллионов рублей. Предположительно, эти деньги были выделены в рамках господдержки предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Как пишет издание NewsTracker со ссылкой на источник в силовых структурах Ставрополья, чиновника отправили в СИЗО. Ему предстоит провести там минимум два месяца. Ранее мы рассказывали о том, что в Ростовской области задержали 53-летнюю руководительницу некоммерческой организации, которая выдавала займы промышленным предприятиям. О том, в чем ее
Директор департамента экономики Ростова Денис Полюбин проведет в СИЗО два месяца
ВчераВчера
173
~1 мин