Серьёзно. Светлогорские сосны — это какой-то отдельный вид искусства. Раньше я вообще не обращала на них внимания. Сосны и сосны. А сейчас могу стоять и просто смотреть на них несколько минут. Смотрю и думаю: господи, какое величие. Какая красота. Как вообще природа это придумала. И знаете, что интересно? Последние полтора месяца у меня ощущение, будто я иду через пустыню. Вспомнила вчера историю про Моисея, который сорок лет водил людей по пустыне после выхода из Египта, чтобы из них вышел рабский дух. И вот очень похоже ощущается мой нынешний период. Иногда попадаются какие-то оазисы. Появляется вдохновение, энергия, идеи, интерес. Потом снова пустыня. Не в смысле депрессия или апатия. Скорее состояние, когда старое уже закончилось, а новое ещё до конца не родилось. Последние несколько лет я много работала с темой достигаторства и у себя, и у клиентов. С темой того, что не нужно постоянно кому-то что-то доказывать. Не нужно зарабатывать право на любовь, деньги, признание и м
Мне кажется, в моём телефоне уже миллион фотографий сосен
ВчераВчера
2 мин