В Сызрани прошла встреча министра строительства региона с жителями дома, пострадавшего от атаки БПЛА. В ней также участвовали глава города, представители прокуратуры и следственного комитета. Об этом сообщили в правительстве Самарской области. «Мы разрабатываем нормативный правовой акт. Часть выплат будет из федерального бюджета, часть — из регионального. К каждой семье подойдем индивидуально», — заявил министр строительства Александр Фомин. Встречу организовали по поручению губернатора Вячеслава Федорищева. На ней обсудили компенсации за утерянное жилье. Власти пообещали учесть обстоятельства каждой семьи. Напомним, из-за атаки беспилотника в Сызрани рухнул подъезд жилого дома 22 апреля.
В Сызрани жителям пострадавшего от БПЛА дома пообещали компенсации
ВчераВчера
9
~1 мин