Сегодня решила вкусвилл не заказывать , в последнее время они меня расстраивают. У них никогда нет свежих продуктов , сегодняшнего хлеба кроме выпеченного , овощи тоже дороже,чем везде,а качество страдает. Единственный огромный плюс - они привозят заказ бесплатно за полчаса . И, если в каталоге есть товар, то его привезут точно .
В общем сегодня я не торопилась , поэтому решила