Городской ВК-паблик «Моя Кострома» публикует отзывы своих подписчиков, проживающих в 13-ом и14-ом кварталах пригородного поселка Волжский. Они благодарят Управление дорожной деятельности мэрии Костромы за оперативно организованный и быстрый ремонт дороги в посёлок. Костромичи отмечают, что городские власти оперативно отреагировали на обращение жителей и привели в порядок проблемный участок дороги, ведущей в кварталы 13 и 14. Дорожники произвели засыпку гравием проблемного участка, так что теперь въехать в поселок можно без проблем. Хотя, на наш взгляд, слой асфальта на этом месте тоже бы движению не помешал...
Костромское спасибо: жители Волжского благодарят управление дорожной деятельности
23 июня23 июн
10
~1 мин