Вы регулярно выбрасываете из окон еду, растения, мусор и прочие отходы жизнедеятельности человека. Если у вас дома нет мусорного ведра, пожалуйста, напишите в комментариях под этим постом. С удовольствием свяжемся с вами и предоставим оную вещь бесплатно! (с) Елизавета * если не грузит — дублируем в MAX и другие соцсети 😊
Уважаемые (?) жители первого подъезда Советской д.1
2 дня назад2 дня назад
10
~1 мин