По поручению директора Росгвардии Героя России генерала армии Виктора Золотова в мероприятии принял участие заместитель главы ведомства генерал-полковник Юрий Аверин. На встрече также присутствовали начальник Главного управления образования и науки Росгвардии генерал-майор Александр Медведев, начальник Главного управления кадров генерал-майор Сергей Лебединский, начальник Главного военно-политического управления генерал-майор Владимир Стёпин, начальник Саратовского военного института войск национальной гвардии Герой России генерал-майор Александр Белоглазов и начальник Военной академии Росгвардии генерал-лейтенант Андрей Кийко. На приём к Президенту были приглашены 18 выпускников, с отличием окончивших Пермский, Саратовский и Новосибирский военные институты, а также Военную академию войск национальной гвардии в Санкт-Петербурге. Для дальнейшего прохождения военной службы они будут направлены в округа и территориальные управления Росгвардии, а также в ОДОН имени Ф.Э. Дзержинского. Влади
Выпускники вузов Росгвардии приняли участие во встрече с Президентом Российской Федерации
2 дня назад2 дня назад
98
1 мин