Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Честна.Я

Сколько денег вы уже потратили этим летом?

Врываюсь в эфир с криками СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ! Воистину ничто не сжирает столько денег, сколько дети на летних каникулах. Особенно если ты включаешь добрую мать и ведешь их куда-то, причем не имеет значения, куда. В любом случае это будут обеды в заведениях, вкусняшки и черт знает что ещё. Если вы идете покупать им шмот, то вообще все, сразу можно попрощаться со всеми доступными деньгами. К шмоту

Врываюсь в эфир с криками СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ! Воистину ничто не сжирает столько денег, сколько дети на летних каникулах. Особенно если ты включаешь добрую мать и ведешь их куда-то, причем не имеет значения, куда. В любом случае это будут обеды в заведениях, вкусняшки и черт знает что ещё. Если вы идете покупать им шмот, то вообще все, сразу можно попрощаться со всеми доступными деньгами. К шмоту прилипнет ещё какой-то дополнительный шмот, потом еда, потом ещё что-нибудь, потом конечно же такси, потому что сил уже нет никаких идти ни на какие автобусы, или вы куда-нибудь опаздываете, потому что все эти перемещения по магазинам заняли х2 времени… короче… это боль.

Надо ли говорить, что себе я ничего при этом не покупаю и экономлю даже на кофе. Блин. Чувствую себя рабыней какой-то вообще. Что за бред.

И да, если мой Саша ищет секонды, то находит только такие! Вот самый понимаете какой-нибудь модный дорогой винтаж! И копается там сто лет, рассматривая все по три раза. И прыгает до небес, когда удается нарыть какую-нибудь джинсуху ливайс с биркой шестидесятых годов мазафака.

Я тут кстати психанула и купила подписку, чтобы смотреть ЧМ по футболу. Торкнуло меня в этот раз) нравится)

Короче как-то так мы проводим это лето) а вы как?

Блин написала, вспомнила все новости и подумала господи… пусть деньги, потраченные на не самый необходимый шмот, будут самой большой проблемой.