Губернатор Тюменской области Александр Моор выступил с комментарием по ограничению продажи топлива на местных АЗС. «Действует регламент по заправке топлива на АЗС „Газпромнефть“: в населённых пунктах — 40 литров бензина, 80 литров дизеля, на трассе — 40 литров бензина и 200 литров дизельного топлива в одни руки. Продажа топлива в канистры не производится», — сообщил Моор. Глава региона пояснил, что ограничения, введенные на АЗС «Газпромнефть» по отпуску топлива для автовладельцев, являются вынужденной превентивной мерой с целью недопущения ажиотажного спроса, и как следствие, возникновения перебоев с поставками топлива. Губернатор подчеркнул, что запасы бензина и дизеля в Тюменской области имеются — необходимости запасаться ими впрок нет. На крупной сети АЗС в Тюмени ввели ограничения на продажу бензина Ранее «Наш Город» писал, что в Тюменской области подорожал газ. За последнюю неделю на одной из АЗС цена поднялась на 10 рублей. Читайте все новости в удобном формате — подпишитесь на н
Губернатор Моор: ограничения на бензин введены с целью не допустить ажиотаж
2 дня назад2 дня назад
3515
~1 мин