? Глава комитета Госдумы по защите семьи Останина усомнилась в пользе закона для борьбы с домашним насилием: У нас сейчас 8 семей из 10 разводятся. Если будут разводиться все 10, есть ли смысл принимать закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене, исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье? По моим прогнозам, 10 из 10 будут разводиться. Молодежь вообще будет осторожничать с вступлением в брак. Что-то нам подсказывает, что так мы рождаемость не поднимем. 🚲 Подпишись на Телега Online