Люди приходят ко мне с очень разными запросами. Кто-то хочет увеличить доход, кто-то никак не может решиться на перемены, кто-то говорит, что потерял мотивацию, а кто-то признаётся, что вроде бы всё хорошо, но внутри нет ощущения радости и наполненности. И почти каждый раз в процессе работы мы выходим на одну и ту же тему. Оказывается, многие продолжают идти к целям, которые уже давно перестали быть их собственными. Наверное, потому что с самого детства нас учили быть настойчивыми, не сдаваться и доводить начатое до конца. И это действительно важные качества. Но никто не научил нас время от времени останавливаться и честно спрашивать себя: 🔴Я всё ещё этого хочу?🔴 Именно этот вопрос чаще всего вызывает самую долгую паузу. Не потому, что человек не знает ответа, а потому, что никогда раньше не позволял себе об этом задуматься. Я заметила ещё одну закономерность: Чем больше времени, сил и надежд человек вложил в какую-то цель, тем труднее ему отказаться от неё. В какой-то момент м
Последнее время в индивидуальной работе я всё чаще замечаю одну интересную закономерность
2 дня назад2 дня назад
1 мин