Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лерманния

Не знаю как это назвать

Учусь создавать такой режим, чтобы за день успевать сделать много дел. Но теперь я их дроблю, потому что невозможно сделать всё целиком. Из-за этого не успеваешь ни одно дело, ни другое. А если разбивать задачи на части, становится немного проще.
Сегодня мне удалось поспать шесть часов. Ура! Это уже прогресс.
С собакой утром ходил Саги, а я с самого утра запланировала помыть дом, поработать,
Публикация доступна с подпиской
Более открыто о нашей жизниБолее открыто о нашей жизни