Ветераны боевых действий из Донецкой Народной Республики отправились на чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» в Казань, который пройдет с 26 июня по 1 июля 2026 года. Об этом сообщили в пресс-службе филиала фонда «Защитники Отечества» в ДНР. Там уточнили, что ветераны смогут попробовать свои силы в семи демонстрационных компетенциях, в числе которых «Промышленная робототехника», «Монтаж радиоэлектронной аппаратуры», «Архитектор будущего - нейросетевое искусство» и другие. - Десять ветеранов-защитников Родины из Донецкой Народной Республики отправились в Казань, где они представят свои навыки по различным дисциплинам в рамках чемпионата. Каждый из них настроен на победу, и команда филиала фонда «Защитники Отечества» желает ребятам достижения наивысших результатов, - рассказали в пресс-службе. Ранее сообщалось, что ветеран боевых действий провел урок мужества для молодежи Харцызска.
Ветераны боевых действий из ДНР отправились в Казань на чемпионат «Абилимпикс»
СегодняСегодня
~1 мин