? Он не поймёт, что это "не я"😵 Он видит маму, которая кричит. И сколько раз после этого я шла и тихонько плакала. От бессилия😱 От того, что не могу справиться. Самое неприятное — мой ор тоже запомнится моему ребёнку. Так же, как у меня зафиксировался ор моей матери😒 Если ты видишь в этом себя — поставь реакцию🔥 У меня такое было. Но я смогла это из себя достать🥰💞 И теперь я более спокойная, уравновешенная мама. Даже если ругаюсь — это мои собственные реакции, а не те, что срабатывали автоматически 😊 https://t.me/katrinkyrs