🔥 Наш кз-админ уже высказывался на эту тему, но и я не упущу возможность вставить своё "мясное" токсичное мнение😏 Считаю, что воспринимать этот трансфер нужно как аренду игрока ФНЛ в большой клуб, т.е. никаких вау ожиданий, ну мб на замену иногда повыходит, но точно не заиграет. Даже с уходом Карпукаса🤔 Помню как он был распиарен в Крыльях Советов, и как он мне не понравился по итогу визита на одну популярную передачу. С тех пор отметил, что он мне не очень приятен по характеру✍️ Но с тех пор Коваленко еще сдал как игрок. Хотя денег заработать успел, но какое до этого дело болельщикам Локомотива?🤷♂️ Парню всего 22, но он уже идет по нисходящей. Считаю, что это скорее дорожка Ивана Игнатьева, нежели будущего игрока сборной России, пережившего временный спад😬 А Вы верите в перспективы Коваленко в Локо? ❤️ - да, талантливый парень, нужно просто найти свою команду 🔥 - нет, у этого парня ничего не выйдет с таким отношением к футболу 👉 Подписаться на ФутХайп