климат-контроля уехали в экран. Да, вы не ослышались — больше никаких привычных ручек, только тачскрин и нелогичные жесты вместо привычных кнопок. Честно говоря, я понимаю тренд: меньше кнопок — дешевле сборка, симпатичнее интерьер, да и разработчики радуются. Но как человек, который ездит на Giulia с миллионом физических переключателей, могу сказать — это не всегда удобно. Представьте: зимой в перчатках пытаться попасть пальцем в нужный квадратик на экране, чтобы включить обогрев сидений. Или когда солнце бликует, а экран не распознаёт касание с первого раза. И не забывайте про безопасность: отвлекаться на управление климатом в плотном потоке — не лучшая идея.... Автор @asiaexp_bot @sochiautoparts #sochiautoparts
А у Audi решили, что кнопок на панели всё ещё многовато? Иностранные источники сообщают, что в новом A3 2026 года даже приборы
23 июня23 июн
~1 мин