😊 Ну что, мы опятьь в поисках новой квартиры 🏡 Четыре месяца в этой и мы поняли, надо валить 😅 Замок сломался, домофон не работает, а стирка и ванна это маленький потоп каждый раз. 💦 Дверь в комнате тоже капризничает и не хочет нормально закрываться. В общем, пока всё не развалилось окончательно, решили бежать, не оглядываясь! 🚀 Второй день изучаем объявления, но, как назло, сейчас разгар сезона. 😩 У нас куча условий: временная регистрация, дети и не все согласны. А еще нужно, чтобы было не слишком дорого! 💸 Но мы не теряем надежды, ведь наша квартирка обязательно найдется! ✨ Скоро опять собирать чемоданы и на этот раз всё проверять внимательно! 🔍 Хотя, честно говоря, мне кажется, что пока не поживешь не поймешь, где хорошо, а где... ну вы поняли. 🤷♀️ Так что держите за нас кулачки! 🤞 Надеюсь, скоро напишу что то хорошее о переезде! ❤️ #дочь_маминой_подруги