Второй год подряд марийский филиал фонда «Защитники Отечества» проводит турнир по шахматам для участников боевых действий. В этот раз на шахматном поле сразились 10 героев. 🏆 В результате первое место занял выпускник программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» Сергей Иванов. 💬 «С самого детства играю в шахматы. Этот вид спорта – кропотливый труд. Безусловно, рад, что удалось одержать победу», – рассказал Сергей Захарович. 🛡 Теперь ему предстоит защитить честь республики на всероссийском этапе. 📲 «Марийская правда» отлично работает в «МАКС»!
♟ Ветеран СВО из Марий Эл защитит честь республики на шахматном турнире
СегодняСегодня
~1 мин