Тело второго внимания, или эмоциональное тело, или энергетическое тело - это то тонкое пространство, где живут наши воспоминания, образы и метафоры.
Где мы говорим с нашими предками, куда иррационально подтягивается информация из прошлых опытов, где звучат голоса наших мам, обидчиков, где живут наши страхи и мечты, проекции и переносы.
Где фантазийные замки желаний тесно переплетается с ограничивающими сковывающими нас пугающими образами.
Именно в этот слой размещаются магические воздействия.
Именно в этот слой ложится в виде программ информационный шум.
Именно здесь живут тени и вытесненные части.
Именно здесь обитает неограниченный творческий ресурс внутреннего ребенка.
Это слой темного леса, хаотичного хаоса, прыгающих и зажигающих вас идей.
Огромный потенциал и отвлекающая импульсивная суета делят здесь территорию.
Именно отсюда снимают программы и ставят другие знающие люди.
Отсюда считывается информация о человеке.
Одни мечтают начать видеть этот слой, другие мучаются от раздирающих на части картинок и фантазий, которыми фонит.
Одни гоняются за музой в попытках соединиться с этим пространством, другие не могут остановить поток идей и скачут с одной на другую, загораясь как спичка и перегорая.
Одни эмоционируют по каждому поводу, другие остаются безучастными даже к душераздирающему и чувствуют себя жесткими сухарями.
Эмоциональное тело точно никого не может оставить равнодушным.
Оно и заряжает, и выматывает.
Вдохновляет и моментально может опустить в самые низковибрационные состояния.
Эмоциональные качели и скачки настроения - здесь.
Амплитуды переживаний - здесь
Считывание человека, места, предмета - здесь
Выгорание и обесточивание - тоже здесь.
Активное эмоциональное тело - и великий дар, и великое проклятье, т.к. здесь и море ресурса, и океан переживаний.
И когда энергетическое тело не успокоено, не сбалансировано, с ним не ведётся работа, эти волны постоянно схлестываются друг с другом.
Но если разобраться с этими потоками и овладеть океаном энергии, живущей в эмоциональном теле, вы всю его силу и мощь сможете направлять на свои задачи, притягивать под намерение нужные вам события и людей и узнать наконец, что такое созидание, спокойная уверенность, счастье реализации и отношений.
Ясновидение и управление своей личной энергией и магнетизмом.
Об этом и будет 1я стадия Клуба Тонких Практик, который начинает свою работу через неделю.
💚Если вам не хватает энергии и ресурса
💚Если не растут денежные потоки или их вообще нет
💚Если есть сложности и конфликты в отношениях
💚Если вас окружают не те люди
💚Если тревога, нервозность сменяется апатией и отсутствием сил
💚Если хочется научиться читать поле, слышать голоса предков и наставников, видеть вещие сны и читать их
💚Если вы чувствуете проблемы с границами, утекание энергии
Если хотите управлять событиями
своей жизни
💚Если хотите находиться на высоком уровне вибраций и не падать в низкие
Тогда я зову вас в Клуб тонких практик.
Многие из нас даже не представляют, как это круто жить в состоянии высокой энергии, из которого все рождается само собой.
Это нужно обязательно попробовать физически и научиться этому.
В клубе я буду давать информацию, которую собирала по крупицам в разных школах и которой нигде нет.
Буду делиться очень откровенно, как и из чего я себя вытаскивала, и какие методы работают, а какие нет.
Я поделюсь знанием о времени, и как брать и его силу тоже.
Первая стадия будет о границах, чистке и диагностике поля.
Это база, с которой важно познакомиться, чтобы убедиться, как это все работает.
Вы прям увидите, что происходит на самом деле в сфере эмоций, отношений, притока и оттока энергии и ресурсов.
Сомнений не останется ни на грамм.
Стоимость каждой стадии 9000 руб.
Работаем около 2х месяцев по каждой ступени.
Повторов не будет.
Кто успел, тот и.... успел, как говорится
Запись в ТГ