Во Владимире прокуратура и следком начали проверку после трагического инцидента на производстве. Несчастный случай произошёл сегодня днём в МУП «Владимирводоканал». Фото прокуратуры Владимирской области Во время ремонтных работ на канализационных сетях в районе дома № 27 «Ж» по Судогодскому шоссе пострадали четыре человека. К сожалению, двое из них, спустившиеся в канализационный колодец, погибли. Ещё двое сотрудников получили травмы, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. По данным следкома, в ходе спуска в канализацию, одному из рабочих стало плохо. Двое других спустились, чтобы помочь, но тоже лишились сознания. Фото прокуратуры Владимирской области Руководство города и предприятия совместно с оперативными службами оперативно развернули работу на месте происшествия. Администрация Владимира подтвердила факт инцидента, подчеркнув, что семьям пострадавших будет оказана вся необходимая поддержка. Кроме того, администрация города выразила искренние соболезнования родственника