В Боровске зафиксирован случай нападения собаки на человека по адресу Урицкого. Оказалось, что агрессивный пес, который часто появляется на улице в паре с другим животным, не является бездомным. Местные жители утверждают, что у этих собак есть хозяева, которые, по всей видимости, считают нормой отпускать своих питомцев на бесконтрольный выгул, не задумываясь о последствиях. Ситуацию прокомментировал глава Боровского округа. Чтобы не пропустить новости, подписывайтесь на канал ГТРК "Калуга" в МАКС. http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65177