Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тысяча и одно мнение

Алексея Панина сильно обидели в Киеве на красочном параде

В общем, приехало это чудо в одну почти что европейскую страну на очень цивилизованное мероприятие. Ну такое мероприятие ... как бы вам объяснить, чтобы Дзен не сделал вид, что оскорбился (уверена, что на самом деле он не оскорбляется - просто делает вид))... Но всё же, надо как-то замаскироваться. Хотя, думаю, вы и так уже всё поняли. В одной прекрасной стране, которая всеми силами души показывает миру, что она - ну цельная Европа! причём во всём: в равных правах любого человека, в свободе мысли и слова, в праве разговаривать на родном языке, в возможности самому решать свою судьбу (служить-не служить в армии), в свободном пересечении границы, в ... да ещё много в чём. Но главное, та почти что европейская страна, как и полагается приличной Европе, чётко стоит на страже граждан, которых основная масса населения как-то не особо жалует. Ну меньшинство этих граждан, как ни крути. Но они есть! Потому что в приличной европейской стране их не может не быть. И их надо защищать - страна ж тол

В общем, приехало это чудо в одну почти что европейскую страну на очень цивилизованное мероприятие.

Ну такое мероприятие ... как бы вам объяснить, чтобы Дзен не сделал вид, что оскорбился (уверена, что на самом деле он не оскорбляется - просто делает вид))...

Но всё же, надо как-то замаскироваться. Хотя, думаю, вы и так уже всё поняли.

В одной прекрасной стране, которая всеми силами души показывает миру, что она - ну цельная Европа! причём во всём: в равных правах любого человека, в свободе мысли и слова, в праве разговаривать на родном языке, в возможности самому решать свою судьбу (служить-не служить в армии), в свободном пересечении границы, в ... да ещё много в чём.

Но главное, та почти что европейская страна, как и полагается приличной Европе, чётко стоит на страже граждан, которых основная масса населения как-то не особо жалует. Ну меньшинство этих граждан, как ни крути. Но они есть! Потому что в приличной европейской стране их не может не быть. И их надо защищать - страна ж толерантная, высокоразвитая. Это мы - дикий Мордор со своими традиционными семейными устоями и варварскими понятиями о семье, отношениях и прочих высоких материях, а там - ого-го! цивилизация! Европа!

-2

Ну вот, прибыл Панин на тот красочный парад. Как свой к своим. Думал поддержать единомышленников, высказать свою солидарность господам в белокурых париках и высоких хрудях, пройтись с ними бок о бок в кокетливых рядах да на высоких каблучках!

Очень возвышенные намерения были у милого Лёши.

И что вы думаете?

Плохо встретили его в той стране!

Причём, "плохо" - это мягко сказано. Некрасиво, неприлично, негостеприимно, больно встретила милого Лёшу та страна.

Если выразить весь драматизьм ситуации в двух словах, он прозвучит так побили Лёшу. Сильно так приложились по личику и другим нежным местам.

-3

Вот за что, скажите?

Непонятно. Вроде свой, от макушки и до ... и до ремня на брюках... ну или чуть ниже, но это уже так, пикантные детали и не нам в них лезть.

Лёша тоже не может понять трагедию ситуации. Он в полных непонятках!

Его крик души с соцсети полон боли, скорби, ущемлённых чувств и отборного мата.

Собственно, привести здесь Лёшин крик души нет никакой возможности, там получится сплошная прямая линия - пиииииииииии...

Но если попробовать сделать перевод с этого языка "пи", то получится: за что ж вы меня так? я всегда был за вас, с самого того самого... всегда был на вашей стороне, а вы - руки распускать? кулаками размахивать? пинаться по ... по местам общего пользования? за что? за чтооо?!

-4

Бедный Лёша. Его душе нанесена сильная психологическая травма. Не говоря уже о других частях организма.

Непонятно Лёше, почему гостеприимные хозяева, встретившие его в стиле "садо-м-зо", были в масках...

Лёш, так они разве не должны быть в масках? Ещё у них, вроде, плётки в руках должны быть... Может быть, ты зря сердишься? Может, наоборот, это почётная встреча дорогого гостя в самом, так сказать, изысканном, пикантном варианте?

Хотя есть и другое предположение у этого происшествия: господа в масках, встретившие Лёшу столь горячо - это Петров и Баширов.

На наш посторонний взгляд, и тот, и другой вариант одинаково хороши.

Непонятно, отчего малыш так гневается - ведь он же сам любит погорячее.

Ну вот и получил, что любит. Будь же мужчиной, Алексей, что за стоны и сопли, размазанные по лицу?