В общем, приехало это чудо в одну почти что европейскую страну на очень цивилизованное мероприятие. Ну такое мероприятие ... как бы вам объяснить, чтобы Дзен не сделал вид, что оскорбился (уверена, что на самом деле он не оскорбляется - просто делает вид))... Но всё же, надо как-то замаскироваться. Хотя, думаю, вы и так уже всё поняли. В одной прекрасной стране, которая всеми силами души показывает миру, что она - ну цельная Европа! причём во всём: в равных правах любого человека, в свободе мысли и слова, в праве разговаривать на родном языке, в возможности самому решать свою судьбу (служить-не служить в армии), в свободном пересечении границы, в ... да ещё много в чём. Но главное, та почти что европейская страна, как и полагается приличной Европе, чётко стоит на страже граждан, которых основная масса населения как-то не особо жалует. Ну меньшинство этих граждан, как ни крути. Но они есть! Потому что в приличной европейской стране их не может не быть. И их надо защищать - страна ж тол