Студенты из Мариуполя стали победителями 1-го сезона конкурса «Росмолодежь.Гранты». Трое ребят суммарно получили 1 652 000 рублей на реализацию своих инициатив. Об этом сообщил глава городского округа Антон Кольцов. - По проекту «Первая помощь: знаю, умею, научу» студентки Медицинского колледжа Оксаны Иванчук для 350 школьников Мариуполя пройдет серия образовательных мастер-классов с отработкой практических навыков по оказанию первой медицинской помощи, - рассказывает Кольцов. - Проект «МузЛаб - РазБеремся» студента ИСПО ПГТУ – филиала НИУ МГСУ Ильи Чемиса позволит создать на базе образовательного учреждения музыкальную репетиционную базу, где вокально-инструментальные ансамбли института среднего профессионального образования будут полноценно готовиться к своим выступлениям. А студентка Полина Игнашевич сможет провести молодежный спортивный фестиваль «Приазовские игры 2027». Кольцов поздравил студентов города с заслуженной победой.
Студенты из Мариуполя стали победителями 1-го сезона конкурса от «Росмолодежи»
ВчераВчера
1
~1 мин