«Прокуратурой города Владимира организована проверка по факту несчастного случая, произошедшего сегодня днем в МУП «Владимирводоканал»», — говорится в сообщении ведомства. Местные Telegram-каналы пишут, что рассматривается версия отравления метаном в колодце. По предварительным данным, один из рабочих потерял сознание, спустившись вниз, а затем и второй, пришедший ему на помощь, почувствовал себя плохо. Другие коллеги, пытаясь помочь, также получили отравление метаном. Ранее в Иркутске сотрудники Росгвардии спасли 13-летнего подростка, который упал в открытый канализационный колодец возле жилого дома. Инцидент произошёл на улице Розы Люксембург. Ребёнок провалился в яму глубиной около трёх метров. Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.
Во Владимире двое рабочих погибли при ремонте канализации, ещё двое в больнице
СегодняСегодня
224
~1 мин