Пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Горловке 22 июня получили осколочные ранения головы, рук и ног. Об этом ТАСС сообщила главврач горбольницы №2 Нелля Якуненко. Восемь пассажиров остаются в больницах, их состояние оценивается как средней тяжести. Еще десять человек лечатся амбулаторно. - 18 пострадавших, из которых восемь госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. Остальные ушли амбулаторно, - сказала Якуненко. Ранее глава городского округа Горловка Иван Приходько сообщил, что количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки 22 июня 2026 года возросло до 18 человек. Кроме того, 22 июня в ДНР в результате атак украинских ударных дронов пострадали 18 мирных жителей, включая подростка. В результате обстрелов ВСУ в Горловке и Ясиноватском округе были повреждены четыре гражданских объекта, автобус, спецтехника МЧС и грузовой автомобиль.
Врач рассказала о состоянии пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Горловке
СегодняСегодня
~1 мин