Во вторник, 23 июня, в Сыктывкаре продолжают устранять последствия непогоды. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава администрации Максим Мартышин. В столице Коми наводят порядок, несмотря на залповый ливень. Коммунальщики убирают упавшие ветки с дорог и тротуаров. Кроме того, работники очищают ливневые колодцы для лучшего прохождения вод. В столице Коми также убирают мусор, нанесенный водами. При этом в Сыктывкаре ведутся не только экстренные работы. В столице Коми ведется покос обочин. В городе также привели в порядок придомовые территории. В парках провели ручную уборку.
В Сыктывкаре устраняют последствия непогоды
ВчераВчера
46
~1 мин