Толпа подростков напала на водителя автобуса в Екатеринбурге. Инцидент произошел 20 июня на маршруте №67. Водитель приехал на конечную станцию и оповестил пассажиров о том, что нужно покинуть автобус, однако пять юношей начали сопротивляться: забежали в салон, а затем и в кабину водителя. Параллельно школьники все снимали на видео. Мужчина пытался вытолкнуть юношей из транспорта. Однако те ударили его электрошокером. В ответ водитель, оказавшись в западне, ранил одного из подростков ножом. Только после этого дебоширы разбежались. Как сообщили «КП-Екатеринбург» в пресс-службе мэрии, ситуации, когда на водителей общественного транспорта нападают, случаются крайне редко. Чаще всего вандалы просто портят салоны автобусов, трамваев и троллейбусов. - По правилам безопасности водитель должен был закрыться в кабине автобуса и вызвать полицию. Водитель получил удар электрошокером, однако серьезно не пострадал. В Гортрансе окажут поддержку и содействие мужчине, - рассказали «КП-Екатеринбург» в п
«Его ударили электрошокером»: Гортранс вступился за водителя, оборонявшегося от толпы подростков ножом
СегодняСегодня
41
1 мин