Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
GOTENNIS.RU

Марат Сафин - о том, будет ли в команде Рублёва на Уимблдоне: У Андрюши очень много домашних задачек. Пока не сделает, никуда не приеду

Экс-первая ракетка мира Марат Сафин рассказал, что будет отсутствовать в команде Андрея Рублёва на Уимблдоне. - Увидим ли мы тебя на Уимблдоне с Андреем? - На Уимблдон я не планирую ехать, в Нью‑Йорк - планирую. Мне надо с собой позаниматься, в свои игры поиграть (улыбается). - Подожди, а как ты с собой будешь заниматься? - Ну как я с собой буду заниматься? Лето - отличное время. Мне нравится ездить, мне нравится путешествовать по горам. У меня несколько друзей, к которым я заезжаю в гости. Очень интересные товарищи: мы общаемся или я изучаю кое‑что. Поэтому мне тоже нужно время с собой, чтобы позаниматься, уроки поделать. Мы всегда же должны чему‑то учиться. Вот поэтому я обучаюсь кое‑каким вещам. А у Андрюши очень много домашних задачек. Поэтому, пока он задания не сделает, я никуда не приеду. Задача - стать автономным, а не быть привязанным к кому‑то. Чтоб ты мог жить и отвечать за свои поступки сам. Нехрен ходить со мной за ручку (смеётся), - отметил Сафин в интервью своей сестре Д

Экс-первая ракетка мира Марат Сафин рассказал, что будет отсутствовать в команде Андрея Рублёва на Уимблдоне. - Увидим ли мы тебя на Уимблдоне с Андреем? - На Уимблдон я не планирую ехать, в Нью‑Йорк - планирую. Мне надо с собой позаниматься, в свои игры поиграть (улыбается). - Подожди, а как ты с собой будешь заниматься? - Ну как я с собой буду заниматься? Лето - отличное время. Мне нравится ездить, мне нравится путешествовать по горам. У меня несколько друзей, к которым я заезжаю в гости. Очень интересные товарищи: мы общаемся или я изучаю кое‑что. Поэтому мне тоже нужно время с собой, чтобы позаниматься, уроки поделать. Мы всегда же должны чему‑то учиться. Вот поэтому я обучаюсь кое‑каким вещам. А у Андрюши очень много домашних задачек. Поэтому, пока он задания не сделает, я никуда не приеду. Задача - стать автономным, а не быть привязанным к кому‑то. Чтоб ты мог жить и отвечать за свои поступки сам. Нехрен ходить со мной за ручку (смеётся), - отметил Сафин в интервью своей сестре Динаре и Анне Чакветадзе для канала "Лучший теннисный подкаст".