В штабе Аксайского юрта 21 июня прошло очередное заседание совета атаманов первичных казачьих обществ. / ФОТО: Казачьи вести Аксайского юрта Юртовой атаман Сергей Марков заслушал доклады о работе, которую казаки провели в станицах и хуторах, а также поставил задачи по их участию в ближайших событиях на территории района. Как сообщается в паблике «Казачьи вести Аксайского юрта», в повестке заседания также значились вопросы участия казачьих обществ в мобилизационном людском резерве и мобильных огневых группах, а также сдача отчетности в министерство юстиции. Анна СЕМЕНОВА Post tags:
На совете атаманов Аксайского юрта обсуждались вопросы участия казаков в мобильных огневых группах
ВчераВчера
125
~1 мин