Участники кадрового проекта «Герои Луганщины» прошли итоговые испытания и защитили выпускные работы, сообщает администрация главы ЛНР. Впереди — подведение итогов образовательной программы, которая продолжалась в течение года. На защите финалисты представили проекты, направленные на решение важных задач в республике. Работы оценивала экспертная комиссия, в которую вошли представители администрации главы ЛНР и Президентской академии. По итогам защиты эксперты высоко оценили уровень подготовки участников. Как отметила заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Елена Кузьмина, республика последовательно реализует курс на привлечение участников СВО к работе в органах власти. По ее словам, финалисты проекта обладают необходимым опытом, ответственностью и готовы работать на благо жителей региона. За время обучения участники изучили основы государственного управления, бюджетную и налоговую систему, работу региональных и муниципальных органов власти, а также современные цифровые технолог
Участники СВО завершили обучение по программе «Герои Луганщины»
ВчераВчера
~1 мин