Женщина утверждает, что после вмешательства у неё начались серьёзные проблемы со здоровьем, из-за которых она была вынуждена отказаться от спорта, тяжёлой работы и привычной активности. Из-за кишечника во влагалище испортилось качество интимной жизни, а выйти на улицу после плотного обеда попросту невозможно — она стала «заложницей туалета». Кроме того, врачебная ошибка привела к двум прерванным беременностям из-за инфицирования. Женщина утверждает, что клиника не признаёт вину и связывает последствия с несоблюдением послеоперационных рекомендаций. В медучреждении, как отмечает женщина, отказались выплачивать компенсацию, а документы, по её словам, корректировались после инцидента. В настоящее время она обратилась в Следственный комитет, однако материалы проверки были переданы в МВД, и решение о возбуждении дела пока не принято. Ранее в Москве после косметологической процедуры в одной из московских клиник впала в кому сотрудница Верховного суда России. Женщина пришла на мезотерапию в к