Ищу для мамы, 84 года, остеохандроз шейного отдела позвоночника, постоянные головные боли, боли в спине и ноге. Из за этого скачки давления. В Клину были у платного, рекомендуют купить массажер и делать зарядку, в гор.поликлинике золотой стандарт-уколы витаминов и мазь кетанов. Интересует Москва-Клин-Тверь. Хочется найти вдумчивого, хорошего врача, который поможет возрастному человеку.
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста невролога, желательно личный опыт
ВчераВчера
~1 мин