Россиянин показал в своих социальных сетях необычный переход на остановку в Мурманске. Чтобы войти в него, необходимо пройти через двери, которые визуально похожи на подъездные. Там пассажиру необходимо прошагать через длинный коридор со ступеньками. Затем нужно спуститься ниже на шесть этажей. После этого пассажиры попадают на улицу. Остановка находится буквально через несколько десятков метров от выхода. «Меня бы посередине плачущим нашли», — прокомментировал видео один из пользователей. «Это что за кокаиновый тоннель между Мексикой и США?» — пошутил другой россиянин. Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС. Автор: Никита Тыщенко