Жительница Ульяновска, 36-летняя Олеся, обвиняет врачей частной клиники в ошибке во время операции. Об этом сообщил Телеграм-канал «Защита прав женщин и детей». По словам женщины, после хирургического вмешательства у неё образовался свищ: кишечник начал функционировать через влагалище. Это произошло ещё три года назад. Олеся утверждает, что из-за последующих инфекций ей пришлось прервать две беременности. Своё состояние она связывает с последствиями той операции. Олеся обратилась в частную клинику после родов — хотела восстановить внешний шов в интимной зоне. Но, по словам женщины, обычная процедура обернулась тяжёлыми последствиями. Она утверждает, что во время вмешательства врач задела кишечник иглой и фактически пришила его к влагалищу. После этого у пациентки образовался свищ. С тех пор жизнь Олеси, как она рассказывает, сильно изменилась. Женщина не может поднимать тяжести, заниматься спортом, нормально работать и вести привычную интимную жизнь. Из-за ограничений она набрала вес.
Пришили кишечник к влагалищу: Обычная операция в частной клинике Ульяновска превратилась в жуткую историю со страшными последствиями
СегодняСегодня
206
2 мин