И это только за минувшие выходные. Вчера коммунальщики собирали разбросанный по пляжу мусор и опустошали переполненные урны. Сейчас территория озера снова чистая. Жителей призвали бережно относиться к природе и выбрасывать отходы только в специальные контейнеры.