Полузащитник сборной Хорватии Матео Ковачич поделился ожиданиями от предстоящего матча второго тура группового этапа чемпионата мира против Панамы. Игра состоится 24 июня. «С каждым днём чувствую себя всё лучше. Последние два месяца я тренируюсь без ограничений и полностью готов быть полезным сборной», - отметил Ковачич в интервью пресс-службе сборной. «На чемпионате мира не бывает лёгких матчей. Панама умеет строить атаки и опасна при свободном пространстве, но мы готовы показать лучшую версию нашей команды». «Мы не раз доказывали, что лучше всего проявляем себя именно в трудные моменты. Наши сильные стороны - характер, гордость и единство. Именно благодаря этому мы преодолеваем сложности». В первом туре хорваты проиграли Англии со счётом 2:4. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте