🐣 Она спала 😅 практически все время. Просыпалась совсем ненадолго, разглядывала все вокруг и снова засыпала. Я только успевала спасать её от 🦟 Носила её в слинге, удобно. Именно по этому мы в ближайшее время не планируем масштабных поездок - мне хочется показывать дочке мир, но количество дневных снов пока не позволяет это делать качественно. Но на загранпаспорт заявление подала 😅🤌🏻 Девочки, кто на опыте, в каком возрасте уже интересно будет ребенку в путешествии?