В Костроме состоялось заседание комиссии по местному самоуправлению городской думы. Как сообщает пресс-служба думы, члены комиссии поддержали предложение включить в перечень костромских кладбищ, где организованы Почётные аллеи, новое кладбище в посёлке Будихино. Почётная аллея будет создана для увековечивания памяти костромичей. Когда планируется реализовать эту инициативу, пока не сообщается. Также на заседании члены комиссии обсудили молодёжную политику, порядок формирования Общественной палаты Костромы и привели ряд нормативно-правовых актов в соответствие с законами.
Почётная аллея появится на новом кладбище в посёлке Будихино под Костромой
ВчераВчера
41
~1 мин