Новым владельцем одного из специально подготовленного юридического лица - ООО "Телеком Плюс", потенциально управляемого иностранным гражданином Немировским М. С., стал бывший глава Октябрьского района города Красноярска - Гартман Геннадий Петрович. Гартман скоропостижно сменил гражданку Антошечкину (ближайшую соратницу Немировского) 19.06.2026 года. __ 🔴Оставить обращение ✏️ 🔴Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в Макс
Уход от схемы дробления бизнеса группы компаний Орион телеком продолжается
ВчераВчера
18
~1 мин