Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КП Донецк

В Мариуполе установили 24 новых шкафа управления освещением

Энергетики Мариуполя провели масштабную работу по модернизации сетей наружного освещения. Как сообщил глава городского округа Антон Кольцов, в городе установили новое оборудование. - Наши энергетики установили 24 новых шкафа управления освещением, - заявил он. Кроме того, на прошедшей неделе сотрудники муниципального учреждения «Мариупольгорсвет» с помощью спецтехники выполнили комплекс технических работ во всех внутригородских районах города. В частности, устранили повреждения на двух километрах сетей наружного освещения и демонтировали 200 метров старого провода. Глава Мариуполя подчеркнул, что модернизация сетей наружного освещения ведется по всему городу. - По поручению Главы Республики Дениса Пушилина модернизацию сетей наружного освещения ведем даже в самых отдаленных районах, чтобы все мариупольцы могли комфортно и безопасно перемещаться по территориям общего пользования, - отметил он.
   Модернизация сетей наружного освещения ведется по всему городу. Фото: Администрация Мариуполя
Модернизация сетей наружного освещения ведется по всему городу. Фото: Администрация Мариуполя

Энергетики Мариуполя провели масштабную работу по модернизации сетей наружного освещения. Как сообщил глава городского округа Антон Кольцов, в городе установили новое оборудование.

- Наши энергетики установили 24 новых шкафа управления освещением, - заявил он.

Кроме того, на прошедшей неделе сотрудники муниципального учреждения «Мариупольгорсвет» с помощью спецтехники выполнили комплекс технических работ во всех внутригородских районах города. В частности, устранили повреждения на двух километрах сетей наружного освещения и демонтировали 200 метров старого провода.

Глава Мариуполя подчеркнул, что модернизация сетей наружного освещения ведется по всему городу.

- По поручению Главы Республики Дениса Пушилина модернизацию сетей наружного освещения ведем даже в самых отдаленных районах, чтобы все мариупольцы могли комфортно и безопасно перемещаться по территориям общего пользования, - отметил он.