Замечательное место, прекрасная летняя погода и благословенное время, которое мы проводим все вместе. Отдыхаем, общаемся, купаемся, играем в волейбол, готовим шашлык и просто радуемся тому, что Бог дал нам сегодня. Спасибо Альберту Дзанаеву и всей команде за организацию этого выезда. В Писании сказано: «Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!» (Пс. 132:1). И сёстрам тоже 🙌🏻 Я всегда говорю, важно не только вместе трудиться и служить, но и проводить время вместе, укреплять отношения и быть в единстве. Потому что единство и ученичество — это не только служение, это жизнь, которую мы разделяем друг с другом.
Проводим выезд с командой служения духовного восстановления московского региона
2 дня назад2 дня назад
~1 мин