23 июня.Санкт-Петербург.
И я зашла посмотреть,я ж любопытная.
А там такой позитив.
Готовит и танцует.
Огород и танцы.
Человек просто светится счастьем и радостью живя в маленькой деревне.
Я так поняла ,что она живет в белорусской деревне.
В общем смотрела танцы и слушала песни.
Мне очень понравилось.
Вот этот канал ⬇️
Кое как заставила себя выключить Дзен и уснуть.
Хорошо, что сегодня мой третий выходной.
И я снова лентяйничаю.
Балкон конечно разобрала.
Там у меня вещи для Авито в коробках лежат.
И просто не очень нужные вещи.
В этот раз заказали и передумали брать.
Едет обратно возврат.
Помыла окна на балконе и в комнате.
Дом хоть и далеко от большой дороги,но пыль все равно летит и мыть их приходится часто.
Потом включился ремонт у кого то из соседей и я решила выйти на улицу, чтобы не слушать это бррр бррр.
Вышла в футболке и легких брюках.На солнечной стороне очень тепло,но задувает холодный ветер.
Прошлась в сторону новой дороги ,посмотрела как люди работают.
В магазин зашла,на салатик огурец и пару помидорок купила.
И зелени пучок.
Очень я ее люблю.
Таких красивых облаков как вчера уже не было.
В сторону залива виднелись вдали интересные облачка.
Залив там за домами ⬇️
Но не пошла туда.
Там же усядешься на скамейку и день прошел.
Ромашки ,которые росли вдоль дороги скосили.
Но я другие нашла.
Наш район самый ромашковый
в этом году..
Мимо клумб тоже не смогла пройти.
Люблю все фиолетовое и цветы тоже ⬇️
Буду обед готовить.
Очень захотелось картошечки на сале пожарить и чеснока сверху накрошить и зеленью посыпать.
Так и сделаю.
Я не считаю каллории и не ем только полезную еду.
Что захочу ,то и готовлю.Если купить. смогу.🙃
*️⃣
Всем добра и позитива.
Хорошего дня и вечера.
Спасибо всем, кто подписался на мой канал.
Вы мне очень нужны.
Вчерашний день тут ⬇️
*️⃣
Про каналы из моих подписок,которые я читаю каждый день с огромным интересом.
*️⃣
Жизнь за городом.Дела огродные.
Дети,внуки и любимый муж .Елена пишет обо всем и с огромным оптимизмом.
Всегда нахожу что то нужное для себя из советов или рецептов.
⬇️
*️⃣
Путешествия по Северному Кавказу.
Мне очень нравится этот канал.
Путешествовать вместе с автором одно удовольствие.
⬇️
*️⃣
С огромной любовью к саду и огороду.
Очень душевный канал .
У меня нет участка,давно уже ничего не сажаю. Но читать про цветули очень люблю, особенно когда об этом интересно написано.⬇️
В моих подписках очень много увлекательных каналов и благодаря им я каждый день узнаю что то новое.
Или путешествую в новую страну или новый для меня город нашей страны.
Огромное спасибо ,что вы есть.
💞 💞 💞
Просто почитать тут ⬇️