На эту тему они оставили негативные отзывы.
Новосибирский зоопарк – один из крупнейших в Европе. Ежегодно он принимает тысячи посетителей. Om1 Новосибирск изучил отзывы о Новосибирском зоопарке на портале 2ГИС. Большинство посетителей остаются в восторге и хвалят администрацию зоопарка за просторные и ухоженные вольеры, обилие скамеек, беседок и заведений общепита и в целом приятную атмосферу в парке. Однако есть и негативные отзывы. В первую очередь, гостей возмущает необходимость платить за парковку. При том, что мэрия уже неоднократно указывала на неправомерность взимания платы за парковку автомобилей на улицах Стасова и Жуковского. Также посетители пожаловались на ремонтные работы, из-за которых трудно добраться до некоторых вольеров. К тому же, по мнению автора отзыва, запах краски в жару невыносим не только для людей, но и для животных. Тем не менее, большинство отзывов – положительные. Люди рекомендуют друг другу Новосибирский зоопарк как отличное место для прогулок и познават