✨ Путешествие длиною в 10 200 км завершилось. И это уже второй такой большой маршрут в моей жизни, после которого я возвращаюсь совершенно другим человеком. Буквально. Почти месяц в дороге. Почти месяц, где каждый день был похож на предыдущий, но при этом ни один не повторялся. На нашем пути было многое: невероятные пейзажи, бесконечные и разные дороги, неожиданные встречи и люди, в которых столько жизни, доброты и света, что они остаются в памяти навсегда. В этой поездке я особенно почувствовала одну простую вещь: мир отвечает тем, что ты в него несёшь. Я встречала только хороших людей, получала помощь тогда, когда она была нужна, и я искренне верю, что большая заслуга в этом - мое внутреннее состояние. Что излучаешь, то и притягиваешь🩵 А ещё на каждой заправке я просила случайных людей сфотографировать меня. Хотелось сохранить этот особенный вайб путешественника на спорте - немного безумный, немного романтичный и абсолютно счастливый) И да, спорт не для путешествий - это один и