В Московской области сразу четыре выпускника показали максимальный результат на ЕГЭ по трем предметам. Каждый из них набрал 300 баллов, сообщили в пресс-службе Министерства образования Подмосковья. Максимального результата по трем экзаменам добились четыре подмосковных школьника: Артем Тандура — выпускник гимназии № 9 городского округа Королев. Он сдавал русский язык, профильную математику и физику. Анастасия Леденкова — выпускница школы № 3 городского округа Балашиха. Она также получила 100 баллов по русскому языку, профильной математике и физике. Полина Федякина — выпускница гимназии № 5 имени Героя Советского Союза А.И. Алексеева Сергиево-Посадского городского округа. Она набрала максимальные баллы по русскому языку, химии и физике. Алексей Майоров — выпускник «Лицея» Павлово-Посадского городского округа. Он получил 100 баллов по русскому языку, профильной математике и физике. Выпускники, которые набрали 100 баллов по двум и более предметам, получат выплату в размере 100 тысяч рубле
Четыре выпускника из Подмосковья набрали по 300 баллов на ЕГЭ
ВчераВчера
152
1 мин