Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Москва. Город новостей

Четыре выпускника из Подмосковья набрали по 300 баллов на ЕГЭ

В Московской области сразу четыре выпускника показали максимальный результат на ЕГЭ по трем предметам. Каждый из них набрал 300 баллов, сообщили в пресс-службе Министерства образования Подмосковья. Максимального результата по трем экзаменам добились четыре подмосковных школьника: Артем Тандура — выпускник гимназии № 9 городского округа Королев. Он сдавал русский язык, профильную математику и физику. Анастасия Леденкова — выпускница школы № 3 городского округа Балашиха. Она также получила 100 баллов по русскому языку, профильной математике и физике. Полина Федякина — выпускница гимназии № 5 имени Героя Советского Союза А.И. Алексеева Сергиево-Посадского городского округа. Она набрала максимальные баллы по русскому языку, химии и физике. Алексей Майоров — выпускник «Лицея» Павлово-Посадского городского округа. Он получил 100 баллов по русскому языку, профильной математике и физике. Выпускники, которые набрали 100 баллов по двум и более предметам, получат выплату в размере 100 тысяч рубле
Оглавление

В Московской области сразу четыре выпускника показали максимальный результат на ЕГЭ по трем предметам. Каждый из них набрал 300 баллов, сообщили в пресс-службе Министерства образования Подмосковья.

Кто набрал 300 баллов

Максимального результата по трем экзаменам добились четыре подмосковных школьника:

Артем Тандура — выпускник гимназии № 9 городского округа Королев. Он сдавал русский язык, профильную математику и физику.

Анастасия Леденкова — выпускница школы № 3 городского округа Балашиха. Она также получила 100 баллов по русскому языку, профильной математике и физике.

Полина Федякина — выпускница гимназии № 5 имени Героя Советского Союза А.И. Алексеева Сергиево-Посадского городского округа. Она набрала максимальные баллы по русскому языку, химии и физике.

Алексей Майоров — выпускник «Лицея» Павлово-Посадского городского округа. Он получил 100 баллов по русскому языку, профильной математике и физике.

Вознаграждение за высокие результаты

Выпускники, которые набрали 100 баллов по двум и более предметам, получат выплату в размере 100 тысяч рублей.

Учителям, подготовившим двух и более стобалльников, выплатят по 150 тысяч рублей.

В регионе уже сотни стобалльников

Вице-губернатор Московской области Людмила Болатаева отметила, что сейчас в Подмосковье 707 выпускников со стобалльными результатами.

Из них 56 школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам.

Результаты четырех выпускников, набравших по 300 баллов, стали одними из самых заметных итогов экзаменационной кампании в регионе.