🪙Сотрудницы одного из банков в Петербурге похитили 2 миллиарда рублей в золоте.
Они унесли почти 9 тысяч монет с изображением «Георгия Победоносца».
😀 Петербургское чтиво
📲 Мы в MAX
💻 ДЗЕН