Я, как обычно бывает по субботам, настроилась провести генеральную уборку помещений. Правда на это раз не в нашей квартире, а на даче, принадлежавшей некогда деду моего супруга. Он почему-то вспомнил о ней и решил поставить там детям надувной бассейн, а нам - оборудовать террасу столиком и стульями, чтобы смотреть на виды природы под сладости с чаем и вести неспешные беседы вдали от городской суеты. Я с грустью смотрела на пыль и местами разбросанные вещи. Словно кто-то спешно засобирался и, наскоро собрав вещи, ушёл отсюда лет пять назад. И с тех пор всё осталось, как было: упавшая табуретка, кусок длинной ткани на полу, ручка, барахло на полке... Хотелось привести всё в божеский вид. Мы ведь 2 месяца отпуска здесь планировали провести. Нащупав толстую пачку каких-то листов в ящечке стола, я достала их оттуда и начала рассматривать на предмет нужности: если старое и неактуальное - выброшу, если важное - положу в определённое место. Мои глаза раскрывались шире и шире по мере прочтен
Копалась в старых квитанциях мужа, и ужас охватил меня после осмысления их содержания
23 июня23 июн
821
3 мин