Как сообщил в социальных сетях глава региона Радий Хабиров, «на этот год мы запланировали хорошие объемы по ремонту, строительству и реконструкции». – Важно хотя бы немного отыграться за 2025-й. Как вы помните, тогда нам сильно помешала попытка рейдерского захвата «Башкиравтодора», которая практически парализовала все процессы. Теперь важно выполнить все в срок. Всего в этом году мы запланировали привести в порядок более 600 км дорог, в том числе благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни». В моменте ведем реконструкцию мостов в Дюртюлинском, Бураевском, Кугарчинском, Ишимбайском районах, ремонтируем мосты на трассах Дюртюли − Нефтекамск, Кропачево – Месягутово – Ачит, Давлеканово – Толбазы. Приступили к строительству западного обхода села Толбазы. В работе – участки дорог Толбазы – Красноусольский, Уфа – Инзер – Белорецк, Белебей – Приютово, Сибай – Акъяр и многие другие. Продолжаем ремонтировать «фонящие» дороги и подъезды к СНТ. Отдельно скажу про нашу столицу. Осенью дорожники